Продам мотоцикл с документами, стоит на учете, есть номер, китаец 300 куб, сделанный под хард эндуро, нибби карбюратор, подвеска с регулировками, масло Motul7100 10/50, усиленная корзина сцепления, цепь грм DID, приводная цепь DID, все промазано, настроенно, к бою готов, по остальным вопросам пишите или звоните, интересует обмен на кросс мотоцикл.