Пропали собаки, ушли с улицы Абая в Заречном 19 июня. До этого жили в Костанае, в районе магазина Рахат. Хотя всегда вместе, откликаются на имена Белочка и Малыш. Стерилизованные, не агрессивные, очень осторожные, на ушах желтые бирки. Если вы что-то знаете, позвоните пожалуйста. Если увидите, придержите, сразу приедем, заберём. Собаки передвигаются вместе!